Вебинар «Новые функции в JAWS 2023, ZoomText 2023 и Fusion 2023»

Дата:09.11.2022
Источник:Официальная электронная рассылка компании Элита Групп
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

16 ноября в 13.00 по Московскому времени компания «Элита Групп»проводит вебинар «Новые функции в JAWS 2023, ZoomText 2023 и Fusion 2023. Для участия в вебинаре приглашаются школьники, студенты и профессионалы с нарушениями зрения, руководители ресурсных учебно-методических центров, преподаватели, которые работают в сфере инклюзивного образования, а также все, кому интересна данная тема.

В рамках вебинара участники узнают о самых важных и полезных новых функциях в JAWS, ZoomText и Fusion версии 2023, смогут увидеть и услышать новые функции непосредственно в работе, а также получить ответы на все, как обещают организаторы, вопросы о представляемых программных продуктах. Вебинар пройдёт на платформе Zoom и продлится 1,5 часа. Ведущие Светлана Васильева, Алексей Елагин и Сергей Флейтин познакомят участников со следующими темами:

  • Визуальное выделение.
  • Улучшения в «Истории уведомлений».
  • Параметр «Только Таблицы» для умной навигации.
  • Поддержка ARM64.
  • Совмещённый просмотр в ZoomText и Fusion 2023

Для участия в вебинаре требуется Предварительная регистрация. Для этого необходимо перейти по ссылке на страницу регистрации. После регистрации вы получите по электронной почте индивидуальную ссылку для входа на вебинар. Если вы ранее не использовали Zoom, вам будет предложено его установить. Следуйте инструкциям программы. Если вы планируете участвовать в вебинаре с мобильного устройства и у вас уже установлено приложение Zoom, используйте идентификатор и пароль, который вы получите по электронной почте после регистрации.

Запись Мероприятия будет размещена на странице образовательного портала ElSchool. С прошедшими вебинарами можно ознакомиться по ссылке https://elitagroup.ru/pages/school.php.

По всем вопросам, связанным с вебинаром, обращайтесь по адресу elschool@elitagroup.ru.


Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024